Неполучение ПТС и спор о доплате за утилизационный сбор на новый трактор - права и обязанности сторон при договоре из 2015 года

Я приобрел в организации новый трактор. ПТС на него не отдали до сих пор, но на фото видно, что на нем нет отметки про утилизационный сбор. Организация теперь требует доплату. Кто должен оплачивать этот сбор, если Договор был оформлен в декабре 2015 года. Оплата произведена полностью сразу (2015 г)?
Лучший ответ

Здравствуйте, ВЫ не должны ничего доплачивать. Требования незаконны.

Спасибо за ответ!