Как защитить свои права в отключении электроэнергии на СНТ
Я не являюсь членом СНТ (вышла по заявлению). Председатель самовольно отключил подачу электроэнергии. На участке строится дом. Муж писал заявление в прокуратуру. Но никаких сдвигов. Что делать?
Либо повторно подавайте заявление в прокуратуру, либо обращайтесь в суд с иском к председателю (СНТ).
У меня была такая же ситуация: 1-вызвалиа полицию и зафиксировала этот факт 2 Подала заявление в прокуратуру, которая дала предписание о подключении уч-ка к линии, но пред на это не отреагировала 3 Составила жалобу и опять в прокуратуру В итоге э/э подключили В данный момент имею на руках прямой договор с ТНС энерго, чтоб руки к моим проводам больше ни кто не тянул Удачи.