В связи с этим два вопроса: надо ли указывать КРЕДИТНЫЕ карты банков.
Была у пристава. На руки выдали список документов, которые нужно им предоставить. В том числе сведения о всех открытых счетах. В связи с этим два вопроса: надо ли указывать КРЕДИТНЫЕ карты банков. И могут ли арестовать единственный источник дохода - счета в сбербанке на которые приходят пособие по безработице и пособие на ребенка (я - мать-одиночка). Если эти счета арестуют, я останусь вообще без копейки денег, а насколько я понимаю, деньги в размере минималки на меня и сына отнимать не имеют права. Так? Что делать в этом случае? Указывать или не указывать? Как их оставить "в пользовании"?
Лучший ответ
Ольга, я так понимаю Вы должник?! Если это так, то зачем Вам вообще что-либо предоставлять приставам? Это их работа, пусть сами ищут. Ни о чем им не сообщайте и вообще не ходите к ним, их действия дальше угроз не продвинуться. Удачи.