Отказ банка в выдаче наличных после открытия новой зарплатной карты без участия работодателя - закономерность или нарушение прав?
Я открыл новую зарплатную карту но открыл её лично без работодателя, карта не готова а банк говорит что деньги со счёта снять можно только после её изгатовления хотя у мне на счёт уже поступили деньги, правомерен ли отказ банка в выдачи наличных через операциониста?
Лучший ответ
Да, правомерны, деньги должны быть зачислены на карточку, либо откройте счет в этом же банке.