Проблемы с недосдачей на работе - что делать, если не было указано об остатке при приступлении к работе?
Здравствуйте.
так чтобы Вам предъявить претензии нужны акты, что Вы приняли товар. Ревизия должны быть обязательна. Расписки заставляют написать?
Добрый день! С Вами заключали трудовой договор? Подписывали соглашение о том, что являетесь материально ответственным лицом?
Во-первых, не пишите никаких расписок с обязательствами вернуть деньги. Во-вторых, увольняйтесь - работать в этой организации вы все равно нормально не сможете. Если при увольнении с вами не будет произведен полный расчет - обращайтесь в суд с иском. От уплаты госпошлины Вы освобождены.