Подделка подписи в протоколе об административном правонарушении - что делать?
На меня составили протокол об административном правонарушении, где я поставил подпись в 2-х местах. Потом пришла повестка, чтобы я явился в Администрацию села для рассмотрения дела об административном правонарушении. Там мне уже показали протокол, немного измененный, где моя подпись была подделана кем-то и стояла в 4-5 местах. Я возразил, что в протоколе не моя подпись, на что мне ответили, что подадут на меня в суд и взыщут с меня штраф. Как поступить мне в данной ситуации. Спасибо.
Юрий, пусть подают в суд,а в суде вы можете ходатайствовать о проведении подчерковедческой экспертизы.