Как доказать отсутствие проживания в квартире после развода - подробности судебного дела и необходимые документы
Можно ли как то доказать что не проживал в квартире в следующей ситуации: я и сестра остались прописанными в квартире бывшего мужа некоторое время после развода, но там естественно не проживали (у меня уже была другая семья, она снимала квартиру с парнем). Бывший муж коммуналку не платил. При выписке мы попросили пересчитать задолженность (т.е. сколько конкретно мы должны были из суммы задолженности), нам пересчитали, мы заплатили в кассу, нас выписали. По истечению времени оказалось что на нас было подано в суд по этой задолженности, какие документы можно предоставить в суд для того, чтобы доказать что мы там не проживали?