Какие доказательства нужно приложить к кассационной жалобе по гражданскому делу
Какие доказательства нужно приложить к кассационной жалобе по гражданскому делу, если все необходимые документы уже подшиты в деле? Нужно ли их заново приложить? Из ГПК это не очень понятно (ст. 339 п.1 пп. 5).
Каких-либо новых доказательств по делу нет.
Спасибо.
Лучший ответ
В кассационную инстанцию новые доказательства НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ. В кассационной жалобе должны быть отмечены существенные нарушения норм материального и процессуального права. Обращайтесь к адвокату очно.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде