Шантажируют меня сексуальными материалами и требуют деньги - нужна срочная помощь
У меня за фото и видео говорят интим характера требуют деньги нашли в контакте и просят сумму 10000 рублей, уже выставили фото мое на страницу голого, помогите срочно пож-ста сегодня требуют внести до 20 деньги.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о вымогательстве, только имейте ввиду что ваше фото, которое попало к злодею должно быть именно незаконным образом похищено а не размещено без паролей в свободном доступе, т.е. что его без вашего согласия не могли знакомые скачать из в контакте. А то так и до распространение порнографии можно притянуть
Здравствуйте.
Переписка шантажа есть?