Приватизированная квартира на последнем этаже - когда ждать ремонта течи на крыше от Жэка?
У нас квартира приватизированная. Квартира находится на последнем этаже. Крыша течёт в квартире, написали заявление в Жэк, там сказали, что стакими заявлениями жильцов много. И не известно, когда подойдет моя очередь на ремонт крыши. У меня вопрос за какой срок они, тоесть Жэк должен отремонтировать крышу?
Лучший ответ
должны отремонтировать незамедлительно. Если не отремонтируют, Вы вправе провести ремонт за свой счет и предъявить иск УК.