Необходимо перенести краны, перекрывающие воду на стояк, из квартир жильцов или оставить на их усмотрение?
У нас на первом этаже раньше был магазин, а теперь сделали квартиры, и все краны, перекрывающие воду на стояк, находятся внутри этой квартиры. Теперь, когда новые жильцы проводят там ремонт, они без предупреждения, когда им надо, просто отключают воду без предупреждения, иногда дольше, чем на сутки. Должны ли эти краны быть вынесены из квартиры или они могут быть в квартире жильцов, которые сами решают? Когда перекрывать воду?
Лучший ответ
Обратитесь с претензией в Вашу управляющую компанию с требованием перенести запорные краны стояка, в другое доступное место.