Ответ на требование налоговой о представлении сведений о доходах физических лиц и объяснение отсутствия наемных работников

Налоговая прислала письмо: Вами не представлены сведения о доходах физических лиц (справки по форме №2 НДФЛ), при этом в декларации по ЕНВД отражаетеОказание автотранспортных услуг по перевозке грузов по строке количество автотранспортных средств более 1 ед. Имеем 2 единицы авто. Как более грамотно ответить, что мы не имели наемных рабочих, чтобы у налоговой не было к нам вопросов. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите,что вторая единица транспорта используется на время ремонта,ТО,или сдается в аренду другому ИП.