Покупка машины Xtrail - обнаружение распила после постановки на учет – что делать?
Купили машину xtrail , документы в полном порядке, полная пошлина, поехали в ГАИ, без проблем поставили на учет, ну на осмотре её толком не смотрели так как документы в порядке, все, поставили на учет, это было на след день после покупки, в этот же день мы обнаружили что это распил, разобрали всю машину и там шов, договор КП на 200.000 т, по факту отдали 415 т, они написали 2 расписки что мы им отдали 415 тыс, получилось так что эти хозяева и не знали что она распил и ездили на ней 4 года спокойно, что нам сейчас делать? Мы к ним приехали они говорят ставьте на учет, мы же норм ездили, но мы не говорили что нас уже поставили на учет, есть видео в банке как мы отдавали им полную сумму денег, мы хотим вернуть их назад.
Лучший ответ