Проблема с автомобилем - несоответствие года автор в ПТС и кузова, возможность возврата после постановки на учёт
Купил автомобиль при осмотре авто продавец всячиски уходил от просмотра документов, говорил что полная пошлина, после того как машину осмотрели в гай у меня даже не было подозрений что эта машина Пилиная или даже конструктор так как мы смотрели авто в гай сделали куплю продажу и я поехал в магазин что бы купить масла и там мне сказали что у вас не совпадает год автор в птс с годом кузова который стоит сейчас, я тут же позвонил продавцу и сказал вернуть деньги он отказался но я знал что в моём городе машину не поставят на учёт и он предложил поставить на месте ну мне нечего не оставалось как переоформится там! Можно ли вернуть её если она уже на мне на учёте?
да конечно можно все вернуть и расторгнуть договор купли-продажи, но только через суд.