Небольшая задолжность по карте Отп банка - законны ли начисленные проценты и что делать?
По карте Отп банка была небольшая задолжность о которой я не знал, а банк все это время молчал, теперь требуют погасить проценты по просрочке, что делать? Платить или это не законно начисленны проценты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Запросите обоснование образовавшейся суммы (т.е. проверьте правильность начислений). Насильно Вас никто платить не заставит. Банк лишь может обратиться в суд.