Возможно ли получить материнский капитал на второго ребенка, если лишена родительских прав по отношению к первому и он не проживает со мной?
У меня такой вопрос. Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка, если в отношение первого я лишена родительских прав и он со мной не проживает? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете в соответствии с действующим законодательством!