Возможно ли уголовное преследование за работу на неполную ставку и получение социального пособия по уходу за ребенком?
Может ли соц защита привлечь меня к уголовной ответствености так как я работала на 0.
5 ставки (не полный рабочий день) и получала с соц защитыпособие по уходу за ребенком до полутора лет.
Лучший ответ
---в ваших действиях присутствует мошенничество. но смотря какая сумма получена незаконно.