Как поступить в армию, если не поставлен на воинский учет и что делать в данной ситуации?

Меня не ставят на воинский учет, мне 21 год. Я хочу уйти в армию в апрелеском призыве. Как это зделать и куда я могу обратиться с просьбой, что бы меня забрали в армию.
Лучший ответ

Александр!

Контроль за наличием у призывника оснований для освобождения от призыва на военную службу или для отсрочки от призыва на военную службу возлагается на начальника отдела (муниципального), а за прохождением призывником назначенного ему медицинского обследования, лечения и повторного медицинского освидетельствования - на отдел (муниципальный) и соответствующие медицинские организации (Постановление Правительства РФ от 11.11.2006 N 663

(ред. от 20.05.2014)

"Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации").

Обратитесь к начальнику отдела.