Необходимость оформления доверенности на ведение дел престарелой матери, несмотря на сложности.
У меня престарелые родители: папе 89 лет от него есть на меня доверенность о едении всех его дел, маме 90 и месяц назад перенесла ишемический инфаркт, сейчас лежачая, плохо говорящая и мало что понимает.. Мне натариус не дает доверенность на нее, т.к она не говорит. Скажите, пожалуйста, как оформить доверенность мне на ведение всех ее дел: сбор любых справок, получение пенсии
Спасибо.
только нотариально.
Какие нужны документы для оформления опекунства на мою маму 90 лет ,которая является участницей,инвалидом 2 группы,и недавно перенесла инфаркт, а сейчас лежачая и плохо говорящая
Вам вначале надо признать ее судом недееспособной.