Возможно ли подать в суд на бывшего мужа по месту жительства за неуплату алиментов при разных регионах проживания
Да, можете подать по своему месту жительства. ст. 29 п. 3 ГПК РФ
Да можете на официальном сайте районного суда по месту нахождения ответчика. По данной статье. СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.