Можно ли вернуть деньги за телефон, приобретенный в салоне МТС, если он упал в воду, при наличии гарантии и дополнительной страховки ВТБ банка?
Купила телефон в салоне мтс. телефон случайно упал в воду. Гарантия ещё не кончилась и ещё есть дополнительная страховка на телефон ВТБ банк. Вернут ли мне деньги за телефон?
Лучший ответ
МТС не вернет, вы виновны в порче телефона. По страховке читайте договор, его условия.