Сгорел многоквартирный аварийный дом, где мы жили без регистрации - куда обратиться за помощью?
Горькая но правда... В администрации вам правильно сказали, сгорело не ваше имущество, вы не можете требовать предоставить вам во внеочередном порядке жилья, да и вообще требовать не имеете права, пока не встанете на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (в простонародье так называемая "очередь") и еще!!! жилье вам предоставят по соц ипотеке, либо предоставят в найм без права приватизации. Честно говоря... вы должны быть благодарны за то, что вас вообще на улице не оставили и дали хотя бы комнату в общежитии. Только не подумайте, что я как то позлорадствовать хочу, я просто констатирую факт, основываясь на законе, который сейчас увы не на вашей стороне.