Cрочная помощь требуется - Отчислили после дистанционной сессии из-за ошибок в заполнении бланков. Как восстановить ситуацию?
Я сдавала зимнюю сессию дистанционно, т.е. все решенные задания отправляла в заполненных бланках. И вот сегодня я узнала от одногрупницы, что меня отчислили, в связи с тем, что при заполнении бланков допустила ошибки. И мне не засчитали сессию. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Вы задаете вопрос не по адресу, здесь задают вопросы юристам люди которым нужна квалифицированная юридическая помощь, а вам нужен просто совет к дальнейшим действиям, обратитесь с вашим вопросом в сам институт, и спросите как и что можно исправить, я думаю, что там вам пойдут на встречу если вопрос только чисто в технической ошибке. Попросите дать вам возможность перезаполнить правильно эти бланки и не требовательно-приказном тоне ,как говорится "размахивая над головой обнаженной шашкой и криком ура, в атаку", скандаля и угрожая жалобами в Минобрнауки, этим вы добьетесь только негативного отношения к себе, просто попросите притупив взгляд скромным и простым голосом ссылаясь на то что, ведь все мы люди, а людям свойственно ошибаться и пообещайте искренне больше таких ошибок не допускать.