К старости, скажите пожалуста имею ли я права получить эти деньги, которые муж при жизни перечислял на свою пенсию?
У меня умер муж, всю свою сознательную жизнь мужр аботал и делал отчисления на накопительную часть пенсии. К старости, скажите пожалуста имею ли я права получить эти деньги, которые муж при жизни перечислял на свою пенсию?
Лучший ответ
Да, имеете. Обратитесь в Управление Пенсионного фонда района по месту регистрации покойного мужа.