Внутреннее расследование кражи в организации - грозит ли наказание третьему фигуранту и стоит ли увольняться?
В организации была совершена кража более 1000000 группой лиц. Двое участников усилилось до выяснения. Один фигурант остался. Его поймали на месте передачи денег в офисе у третьего лица. Деньги в руки так и не попали этому оставшемуся фигуранту. Подставили. Зашли руководители и СЭБ организации. Попросили написать признание или вызвать полицию. Фигурант написал признание. И сняли всё это на камеру. Полицию не вызывали. Теперь идёт внутреннее расследование. Что может грозить этому третьему фигуранту? Является ли это видео и признание на бумаге доказательством вины? Могу ли я уволиться по собственному желанию с этой организации?
Лучший ответ