Как прописать ребенка с родителями, проживающими в общежитии ГУП Крымтроллейбус в Симферополе?
Мы с мужем и двумя детьми проживаем в Крыму в Симферополе в ведомственном общежитии ГУП Крымтроллейбус вот уже 26 лет, здесь родились и выросли наши дети. Наш 14 летний ребенок сегодня получил паспорт с пустой графой для регистрации по месту жительства. Документы на регистрацию в ФМС у него взять отказались на том основании, что сегодня, 03.03.2016 вышел какой-то законодательный акт о том, что разрешение на регистрацию ребенка по месту жительства с нами, родителями, должен дать собственник общежития. Вопрос: правомерны ли действия сотрудника ФМС и как нам прописать нашего ребенка с нами, родителями?
Лучший ответ
если ребенок был уже зарегистрирован с вами по адресу, то не может быть снятие его с регистрации