Какие права имеет вторая жена на квартиру, прописанную старшей дочерью, после смерти мужа?
Муж после развода с супругой прожил с другой женщиной в новом браке 19 лет. Общих детей у них не было. Он работая в строительной организации и построил на льготных условиях квартиру и прописал туда старшую дочь. Муж умирает. Имеет какие либо права на эту квартиру его вторая жена?
Лучший ответ