Санкт-Петербург, 03.03.2016, 17:05

Есть ли у меня основания не оплачивать неправомерно выставленные квитанции ТСЖ с завышенной площадью квартиры.

Вопрос №9898812 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.03.2016, 17:05
Есть ли у меня основания не оплачивать неправомерно выставленные квитанции тсж с завышенной площадью квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть но только в той части, в которой они завышены! Документы есть что у Вас площадь меньше заявленной? Напишите заявление о перерасчете!

03.03.2016, 19:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Документы есть. Заявление о перерасчёте писала. Действий от тсж нет

04.03.2016, 14:48

Доброе утро.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о нарушении порядка начисления платы за коммунальные услуги (холодная и горячая вода, водоотведение, отопление, газ, электроэнергия), в т.ч. в части периодических перерасчётов.

04.03.2016, 08:47