Статус судимости в результате условного приговора по статье 206 часть 2 УК РСФСР в 1986 году и его наличие в базе ИЦМВД.
Если человек был осужден условно в 1986 году по ст,206 ч,2, УК РСФСР считается ли это судимостью в настоящее время или эта статья декримилизирована и может ли эта судимость находиться в базе ИЦМВД.
Лучший ответ
Судимостью это считается. В базе информационного центра эта запись так и останется навсегда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!