Курган, 03.03.2016, 17:51

Возможность возвращения земельного пая наследнику в судебном порядке - реальность и шансы на успех

Вопрос №9899117 из г. Курган
опубликован 03.03.2016, 17:51
Земельный пай не востребован в устоновленыйсрок по независимым от нас причинам и перешел в госфонд можно ли его вернуть наследнику судебном порядке икаковы шансы на положительный результат.
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы в наследство вступали?

03.03.2016, 18:01

Да вступали документ на руках

03.03.2016, 20:28

тогда нужно обратиться в суд

04.03.2016, 17:05