Отключают воду каждую ночь, но платим круглосуточное потребление - что делать?
А как быть в такой ситуации, у нас каждый день выключают воду с 12 ночи до 5 утра, платим мы за круглосуточное потребление воды (нет счётчика воды). И когда мы обратились в водоканал, чтобы нам сделали перерасчёт,нам просто отказали, сказав при этом, что мы можем написать по этому поводу заявление на имя директора, но даже в этом случае, нам никто никакого перерасчёта делать не будет. Прав ли водоканал в этом случае, если нет, то куда ещё можно обратиться? Спасибо.
Здравствуйте, Людмила!
Уточните:
Ваш дом индивидуальный или многоквартирный (более 2-х квартир в доме)?