Права кооператива на взыскание долгов по членским взносам - связь с наследством и отсутствие вступления в права
Муж умер 4 года назад. Он был членом садоводческого кооператива. Имущество на нем. В права наследства я не вступала. Имеет ли право кооператив взыскать с меня долги по оплате членских взносов?
Лучший ответ
Только при вступлении в наследство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!