Право нового кооператива на исковую давность по взысканию членских и целевых взносов за дачный участок
Статью исковой давности по взысканию членских и целевых взносов по уплате за дачный участок.
Был выделен дачный участок в СОТ, получено свидетельство о праве собственности на землю, земля не обрабатывалась. В 1994 году было написано заявление о выходе из членов дачного кооператива. Требований по уплате взносов не поступало. За это время произошла реорганизация дачного кооператива. О вступление в новый кооператив
заявление не было мной написано. Имеют ли право новый кооператив предъявить иск о взыскании задолженности за прошедшие года?