«Как поступить, если банк требует выплатить долг с штрафными санкциями после исполнительного листа, в то время как коллекторы также требуют оплату и грозят подачей в суд»
Банк подал в суд, выплачиваю по исполнительному листу и вдруг активизировались коллекторы и требуют выплачивать этот же долг, но сумма долга возросла с штафными санкциями, но уже им. Объясняю, что выплачиваю по ИП требуют переслать им копию ИП, или они будут тоже в суд подавать. Что делать в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не обращайте на них внимания. Требовать ИП они не могут. В суд обращаться тоже не будут