Как отделить свои доли и отдельностоящий дом от соседей забором?
У меня 46 долей в общем участке и отдельно стоящий дом на этих долях, как мне отделится забором от соседей по своим долям. Земля у нас приватизированная.
необходимо знать площадь всего участка, чтобы определить возможен ли выдел доли. Если выдел доли не возможен, тогда остается определить порядок пользования данным земельным участком. Соглашение об определении порядка пользования составляется в простой письменной форме и не требует государственной регистрации.
Если соглашение достигнуть не получается - тогда в судебном порядке
Заключить соглашение о разделе ЗУ или разделить в судебном порядке.