Уфа, 03.03.2016, 19:23

Как подать жалобу на решение судьи и где найти независимых экспертов?

Вопрос №9899931 из г. Уфа
опубликован 03.03.2016, 19:23
Возможно ли подать жалобу на судью по принятому решению или же - куда обратиться по поводу проверки... что делать?, куда постучаться за справедливостью? (если она есть?) Верх. суд на аппел. Жалобу оставляет решение без изменения. Где есть независимые эксперты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте... независимых экспертов, проверяющих работу судей, от мнения которых что-то зависит - таких нет..

***

А после апелляции еще существует кассация и надзор..

04.03.2016, 23:22

Мало информации. К тому же, она путанная. Советую Вам не полениться и описать последовательность того, что произошло.

Это сообщение же можно рассматривать лишь, как "крик души". Навряд ли на него будет дан профессиональный ответ.

03.03.2016, 19:48

Добрый вечер, Дмитрий! Да, это крик души. Но то, что творится в судах-это беспредел. Я могу вам перезвонить по телефону? Это ведь ваш номер? на словах проще, чем писать. За ранее благодарю.

04.03.2016, 21:09

То, что Вы тут пишите - это просто эмоции..

А юристу надо видеть документы.... чтобы сказать наверняка..

Решение законное ... или же есть шансы оспорить.

04.03.2016, 23:23