Можно ли подать повторную апелляцию или написать жалобу на решение судьи?
Подавал в суд апелляцию-но решение судьи осталось без изменения-могу ли я подать повторную апелляцию, но просить суд рассмотреть ее другим судьею. Или написать жалобу на незаконность решения судьи, председательствующему суда в котором рассматривалась апелляция?
Подавал в суд апелляцию -но решение судьи осталось без изменения -могу ли я подать повторную апелляцию, но просить суд рассмотреть ее другим судьею .Или написать жалобу на незаконность решения судьи, председательствующему суда в котором рассматривалась апелляция?
---вы своё право на апелляцию уже использовали. можете подать Кассационную жалобу.