Не совершенолетннии ребенок в совершении преступлении, предусмотринного п.п. "а"
Не совершенолетннии ребенок в совершении преступлении, предусмотринного п.п. "а", "г" часть 2 статья 161 УК РФ поподет ли под амнистию?
1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);
2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;
3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться
вопрос об амнистии должен региться 14 апреля этого года на заседании госдумы
Наталья! В проектах амнистии освобождение несовершеннолетних от наказание предусмотрено. Подождем акт амнистии.