Будет и попадет ли он под амнистию?
Немогли бы вы подсказать, мой муж осужден сроком на 1,5 г. по статья 161 часть 1 и 2,и добавлен условный срок 5 л. по статья 161 часть 2 и 166 ч 2., но не учли, что на иждевении находился малолетний ребенок до совершения преступления. Будет и попадет ли он под амнистию?
Лучший ответ
Условия амнистии, равно как и вообще будет ли она принята, точно не знает никто.
С уважением