Тюмень, 03.03.2016, 20:56

Как решить проблему с соседом, который ходит в одних трусах, несмотря на просьбы и обращения к полиции и хозяину квартиры?

Вопрос №9900680 из г. Тюмень
опубликован 03.03.2016, 20:56
Мы с моей семьей проживаем в общежитие блочного типа в блоке находится 4 комнаты, и один сосед все время ходит в одних трусах, просили его так не ходить так как есть дети, он не понимает обращалась в полицию тоже не помогло, звонила хозяйну квартиры вообще трубку не берет как быть что посоветует? ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

А скажите еще тогда пожалуйста где этот мужчина проживает это квартира не за приватизирована они ее сдают данный гражданин с Украины ее снимает ,может мне тогда по другому поступать ???

03.03.2016, 21:23

Напишите заявление в Миграционную службу на Мужчину, а на владельцев квартиры в налоговую, по факту неуплаты налогов за сдачу квартиры.

04.03.2016, 08:47

Анна, ну не юридический это вопрос. Ну нет законов...Это культура... Если ее нет, то о чем речь..

03.03.2016, 21:11

Здравствуйте!

Клин клином выбивают. (народная мудрость)

04.03.2016, 08:46

А скажите еще тогда пожалуйста где этот мужчина проживает это квартира не за приватизирована они ее сдают данный гражданин с Украины ее снимает ,может мне тогда по другому поступать ???

03.03.2016, 21:23

Напишите заявление в Миграционную службу на Мужчину, а на владельцев квартиры в налоговую, по факту неуплаты налогов за сдачу квартиры.

04.03.2016, 08:47