Как решить проблему с соседом, который ходит в одних трусах, несмотря на просьбы и обращения к полиции и хозяину квартиры?
А скажите еще тогда пожалуйста где этот мужчина проживает это квартира не за приватизирована они ее сдают данный гражданин с Украины ее снимает ,может мне тогда по другому поступать ???
Напишите заявление в Миграционную службу на Мужчину, а на владельцев квартиры в налоговую, по факту неуплаты налогов за сдачу квартиры.
Анна, ну не юридический это вопрос. Ну нет законов...Это культура... Если ее нет, то о чем речь..
Здравствуйте!
Клин клином выбивают. (народная мудрость)