Возможно ли восстановить чек в магазине на телефон, имея дату, время и свидетелей покупки, а также знакомого продавца?
Могу ли я восстановить чек в магазине на телефон если помню дату и время примерное покупки и у меня есть свидетели, знакомый продавец мне его лично продавал.
Здравствуйте. Все зависит от даты покупки. а также для чего вам это необходимо. При возврате товара - наличие чека не обязательно.
Это чек на телефон, два месяца назад покупала. Чек нужен для сохранения гарантии или возврата при браке телефона или для подтверждения того, что телефон не краденый при дальнейшей продаже телефона другим людям
Все зависит от желания продавца восстановить чек По закону обязанности у продавца в такой ситуации по восстановлению чека НЕТ