LSN Messenger
Амурск, 04.03.2016, 00:58

Возник долг по кредитной карте - могут ли списывать зарплату и как решить проблему с Сбербанком?

Вопрос №9902011 из г. Амурск
опубликован 04.03.2016, 00:58
У моего мужа возник далг поой кредитной карте (сбербанк) не было не решения суда не предупреждения. Муж устроился на работу и стал получать зарплату и с него. Начали списывать всю зарплату. Имеют ли они на это право. Что нам делать у нас 3 детей (спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите перечислять зарплату на другую карту другого банка, если нет, то заведите такую

04.03.2016, 02:27

Они не работают с другими банками

04.03.2016, 08:00

Можно попросить выдавать наличными

04.03.2016, 13:04