Прошу помочь разобраться в ситуации возникшей в моей семейной жизни.
Я женат 17 лет и на данном этапе отношения между нами не сложились и мы решили расстаться, жена является собственником квартиры и дачного уч-ка я прописан в ее квартире без права собственности, могу ли я претендовать на раздел или передачу в мою собственность дачного уч-ка так как после развода я просто попадаю на улицу.
Уважаемый Юрий! Это имущество подлежит разделу только в том случае если оно приобретено в период брака, т.е. является совместно нажитым.
С уважением Мордвинкина Л.В.