Определение приоритетной ОСП для исполнения листов о взыскании в уголовном деле с большим числом потерпевших

Ситуация такая: закончился суд по уголовному делу, в котором больше 200 потерпевших (мошенничество в особо крупном размере) и сейчас люди несут исполнительные листы приставам. Дело в том, что листы принимают в Отделах судебных приставов разных районов города. Какой ОСП является приоритеным: по месту жительства сужденного и по его фактическому нахождению в изоляторе, ведь пристав должен быть назначен один?
Лучший ответ

Не обязательно. Как такового приоритета нет. Исполнительное производство может проводиться по месту жительства(нахождения) должника и(или) его имущества.