Налоговый вычет по соц. ипотеке - сумма вычета, влияние наличия работающих членов семьи

Вопрос №9902665 из г. Казань
опубликован 04.03.2016, 07:14
Вопрос по налоговому вычету по соц. ипотеке, с какой суммы я могу получить вычет, могу я один всю сумму получить или нет, мне в налоговой сказали что все члены семьи должны сдать 3 ндфл, но жена не работает, дети тоже, им нечего сдать, могу я за всех получить или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, от них заявления , что просят вычет Вам предоставить. И Вычет только с сумм, которые Вы затратили, а не государство предоставило.

04.03.2016, 07:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

13 процентов удержанные с моей зарплаты за год, я правильно Вас понял?

04.03.2016, 07:26

Да, именно так.

04.03.2016, 07:28