Может ли отец перепрописать ребенка в другой город ребенок 11 лет живет с отцом 9 лет мать не интересуется жизнь дочери.
Лучший ответ
Надо исходить из судебного решения , с кем оставлен ребенок при разводе, если в решении суда ребенок оставлен проживать с отцом проблем нет. А Вот если с женой, то надо через суд изменять место жительства ребенка и соответственно взыскивать алименты.