Конфликт интересов - Может ли мать забрать документы ребенка из школы, если отец и ребенок против?
Родители живут раздельно и в браке не состоят, ребёнок проживает с отцом в другом городе. Может ли мать забрать документы из школы. Если отец ребёнка и сам ребёнок (11 лет), против?
---Здравствуйте, не может забрать документы. т.к. ребёнок проживает с отцом. но стоит уточнить ситуацию. по его месту жительства. Всего хорошего.
Отец ребёнка и ребёнок живут в другом городе в съёмной квартире (в течение семи последних лет), ребёнок прописан у матери, отец - у своей матери. У мамы ребёнка есть ещё четверо несовершеннолетних детей (14, 9, 6 и 1,5 лет).