Может ли отчим удочерить ребенка и что для этого нужно?
У меня второй брак. От первого брака есть ребенок 7 лет. Отец с ребенком никаких отношений не поддерживает, на алименты я не подавала (нет необходимости). Может ли отчим удочерить ребенка и что для этого нужно?
Лучший ответ
нет не может у ребенка есть отец, который не лишен родительских прав и оснований для этого в данном случае из вашего вопроса не видно