Сколько раз суд может оставлять иск без движения?
Вы не поняли вопрос,количество раз,которое суд может оставить без движения исковое заявление,а не срок.
Один раз на одно заявление,если не устраните - возврат. Но вы можете снова подать заявление и уже его суд может оставить без движения и снова вернуть.
Здравствуйте! один раз, если определение не исполнено или исполнено не до конца, тога исковое заявление возвращается.