Законность действий ССП при аресте пенсионной карты СБ и вопросы списания денежных средств и прожиточного минимума
Скажите пожалуйста, законны ли действия ССП, если в рамках возбуждённого исполнительного, пристав наложил арест на пенсионную карту СБ, в результате бала списана вся сумма зачисленной пенсии и, в добавок, терминал выдаёт баланс карты - минус 17 000 рублей, что, как я понимаю следует разценивать так, что все начисленные и поступающие на баланс карты денежные средства, в размере 17000 рублей, будут списываться в полном объёме. Но ведь пристав имеет право арестовывать до 50% денежных средств (в некоторых случаях до 70%) ? А как же величина прожиточного минимума? Это их не касается?